04.11.2022 | Служба новостей Росфирм

Интернет стал огромной площадкой для развития бизнеса. На сегодняшний день онлайн-продажи занимают весомую долю отечественного рынка. Поэтому вопрос приема платежей является актуальным для каждого, кто планирует начать свой бизнес.

Как организовать прием платежей для физлиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц через интернет? Как сделать так, чтобы клиенты могли выбрать наиболее удобный для себя вид оплаты? И сделать это они смогли бы максимально быстро и комфортно?  Решение проблемы довольно простое! Воспользоваться услугами специальных онлайн-сервисов по приему платежей в интернете.

Среди множества сервисов особое место занимает онлайн – сервис ENOT, предлагающий своим клиентам оптимальные условия для сотрудничества.

Что такое ENOT?

Это отечественный онлайн-сервис приема платежей в сети интернет. Сервис включает в себя электронные кошельки, массовые выплаты и эквайринг. Функционал сервиса довольно прост, поэтому он давно завоевал свою популярность у клиентов. Сервис ENOT – это сочетание всего необходимого в одном месте.  Здесь можно подключить прием платежей на Qiwi, Яндексденьги, Webmoney, ApplePay, GooglaPay , банковские карты и а также различные городские сервисы (Почта России, банковские учреждения).

В чем преимущества сервиса ENOT?

  • Моментальный автоматический вывод средств;
  • Низкие процентные ставки;
  • Более 20 вариантов оплаты;
  • Возможна оплата из любой точки мира, принимаются любые банковские карты;
  • Подключение сервисов оплат в день подачи заявки;
  • Специалисты оказывают круглосуточную поддержку. Ни один ваш вопрос не останется без ответа.

Для подключения услуги необходимо сделать всего пару шагов. В первую очередь, зарегистрироваться на сайте, пройти модерацию (занимает обычно не более суток) и уже можно начинать работу.  Преимущества сервиса заключается еще и в том, что клиентам нет необходимости разрабатывать модули для своего бизнеса. Все это сделают специалисты сервиса, предложив уже готовые решения.

На сайте сервиса можно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг и продуктов. Здесь же представлены тарифы на прием платежей и вывод средств. Воспользовавшись услугами сервиса ENOT, каждый владелец бизнеса сможет избавить себя от массы проблем и хлопот. Сервис удобен для каждого: для крупного и малого бизнеса, юридических лиц и онлайн-предпринимателей.