13.11.2022 | Служба новостей Росфирм

Многие современные компании постепенно переходят от «офисного формата» работы сотрудников на наём специалистов для дистанционной работы. В частности, в штате фрилансеров компании могут быть иностранные торговые представители, менеджеры продаж, программисты и другие специалисты, работающие на компанию удалённо. В крупном бизнесе штат удалённых сотрудников может содержать тысячи человек, живущих по всему миру. Как оптимально решить вопрос оплаты их работы за границей?

Сервис массовых выплат для бизнеса

Практика показывает, что самым оптимальным и удобным решением для организации оплаты труда фрилансерам за рубежом являются массовые выплаты для бизнеса, осуществляемые с помощью специального онлайн сервиса. Например, одним из уверенных лидеров в этом сегменте в Рунете справедливо считается сервис коммерческих массовых выплат Payoff, ознакомиться с работой которого можно тут payoff.ru. Этот специализированный сервис массовых выплат физическим лицам поддерживает различные способы перевода средств и может перечислять заработную плату фрилансерам на:

  • банковские карты и счета;
  • виртуальные кошельки популярных платёжных систем;
  • мобильные телефоны.

Неоспоримым конкурентным преимуществом данного сервиса является то, что он может обеспечивать быстрые и безопасные массовые выплаты клиентам, фрилансерам и партнёрам бизнеса по всему миру. Географический охват территории работы сервиса включает более 180 стран на всех континентах.

Достоинства сервиса массовых выплат

Сервис payoff.ru выгодно выделяется на фоне конкурентов предельно высокой скоростью совершения транзакций. Перевод денег получателям в любую страну мира занимает меньше минуты, тогда как обычные банковские переводы могут идти за границу несколько дней и даже неделю. Более того, чтобы перевести деньги зарубежному сотруднику, бизнесу приходится нести неизбежные дополнительные расходы на большой комиссии банков и платёжных систем. В случае использования сервиса массовых выплат Payoff, то комиссия по совершению платежей любыми способами составляет всего 2%, что гораздо выгоднее условий любых банков и онлайн платёжных систем. Кроме того, сервис гарантирует 100%-ю информационную безопасность, полностью исключая утечку платёжных реквизитов и других персональных данных адресатов платежей. Поэтому данной компании смело доверяют свои расчёты даже крупнейшие представители отечественного и международного бизнеса. Узнать больше о безопасных массовых выплатах физическим лицам для целей бизнеса можно на официальном сайте сервиса payoff.ru.