12.07.2023 | Служба новостей Росфирм

Кредитные карты – один из самых популярных банковских продуктов современности. Ими удобно расплачиваться за покупки и можно совершать любые приобретения в кредит. Самыми популярными являются кредитки без начисления процентов, поскольку снимать денежные средства для оплаты покупки товаров и услуг в пределах кредитного лимита можно совершенно бесплатно. Рассмотрим основные критерии выбора кредитной карты без процентов с лучшими условиями.

Плата за обслуживание карты

По мнению большинства пользователей банковских услуг, лучшая кредитная карта без процентов - та, открытие и обслуживание которой осуществляется бесплатно. Перед тем, как заказывать пластиковую карту без начисления процентов, важно уточнить также в течение какого времени предоставляется бесплатное обслуживание счёта. При прочих равных условиях самыми выгодными являются карты с бессрочным бесплатным обслуживанием, поскольку на протяжении всего срока их пользования можно не платить банку ни копейки. Искать карты с бесплатным обслуживанием счёта и открытием можно как самостоятельно на сайтах банков, так и воспользовавшись популярным сервисом агрегатором выбора банковского пластика с лучшими условиями bankiros.ru. Здесь собраны самые выгодные предложения от ведущих банков страны для тех, кто ищет удобную и выгодную кредитную карту на все случаи жизни.

Кэшбек при расчётах картой

Ещё один важный момент, на который стоит обратить внимание, выбирая кредитную карту без процентов – это наличие выгодных программ и акций. В частности, речь идёт о возврате части потраченных средств в виде кэшбека. Важно уточнить, какие именно программы действуют, кто является партнёрами банка, а также на какой процент возврата может рассчитывать клиент. В зависимости от политики конкретного банка и партнёрской сети, держатели кредитных карт могут возвращать себе от нескольких процентов до нескольких десятков процентов денег, потраченных на покупки товаров и услуг в партнёрских организациях, магазинах и торговых сетях. Подобрать лучшее предложение по кредитной карте с максимальным кэшбеком можно на сайте bankiros.ru. Тут также приведена подробная информация по каждой карте: время оформления, способ получения, стоимость обслуживания, кредитный лимит, процентная ставка, минимальный платёж и многое другое, что позволяет легко и быстро оценить степень выгодности предложения и подобрать для себя оптимальный вариант карты по своим потребностям.