20.11.2023 | Служба новостей Росфирм

Тракторы являются самым распространённым и востребованным видом сельскохозяйственной техники. Не все фермеры и садоводы имеют в собственности такую дорогостоящую спецтехнику, поэтому аренда трактора в Москве и Московской области, а также в регионах всегда актуальна. Рассмотрим, как потратить меньше при аренде сельскохозяйственной спецтехники в Москве на примере услуг компании-арендодателя spec-technix.ru.

Скидки при долгосрочной аренде

Максимально выгодно аренда трактора обходится при пользовании техникой длительное время. Например, в компании «Спец-Техникс» можно взять в длительную аренду трактор в Москве и Московской области со скидкой до 10%. Такие условия распространяются на услуги по прокату не только тракторов, но и любых других видов сельскохозяйственной, строительной и иной техники. Кому удобны такие условия? Прежде всего, фермерам и сельскохозяйственным производителям, которым спецтехника нужна для постоянного или длительного использования. При этом потребности в круглогодичном применении машин нет, а значит, покупать дорогостоящую технику не целесообразно. Тем более что заказать сельскохозяйственные машины в аренду в Москве можно недорого, в любое время суток и с бесплатной адресной доставкой до объекта. Узнать больше об условиях выгодной аренды техники со скидкой можно тут spec-technix.ru.

Тракторы в аренду без водителя

Чтобы прокат сельскохозяйственной техники обошёлся в минимальную сумму, помимо длительных сроков имеет смысл обращать внимание на дополнительные услуги. Например, можно взять трактор напрокат с водителем или без него. В первом случае цена аренды будет чуть выше, и если нет необходимости в машинисте, то и нет смысла переплачивать. В том случае, когда собственного водителя спецтехники нет, либо он на больничном или в отпуске, целесообразно воспользоваться услугой аренды трактора с водителем на сайте spec-technix.ru. Компания имеет гибкую ценовую политику и делает скидки постоянным клиентам. Здесь можно взять напрокат сельскохозяйственную и строительную технику в Москве и области на выгодных условиях с бесплатной доставкой к месту эксплуатации, а также скидками на обратную транспортировку. Вся техника компании обслуживается специалистами, в том числе:

  • проходит регулярные технические осмотры;
  • своевременно ремонтируется, меняются запчасти;
  • всегда поддерживается в отличном рабочем состоянии.

Ознакомиться с парком спецтехники в аренду можно в виртуальном каталоге на сайте компании-арендодателя spec-technix.ru.

Другие новости по теме

10.09.21 Кресло для тракториста

Все новости по теме